福建福州福建省保险大厦消防工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:华春建设******标 价 :人民币捌拾壹万零陆佰壹拾壹元整(小写:¥******元)中标单位:福建******中标候选人公示招标编号: HCZB[****]***号本招标项目于****年**月**日*:**时在华春建设******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省保险大厦消防工程招标人:中国************、************建设规模:本工程造价******元(本工程控制价不含**层、**层、**层、**层人保财险已施工线路部分和*层、*层人寿公司承担的线路施工部分);招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委: 陈俊均、郭祥庄、陈超、韦旻、刘江华 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人*、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人*******完好********合格罗云标*******完好********合格林超芬*福******完好********合格魏海滨*福州******完好********合格刘彦*******完好********合格郑海英*福******完好********合格方鹤诚*厦门******完好********合格林璋隆*福******完好********合格陈源*福******完好********合格王斯周**福建******完好********合格曹霖**福建******完好********合格陈润惠********完好********合格林聪柱********完好********合格许海源**福******完好********合格童小飞**福******完好********合格苏宜初 **福******完好********合格刘闽*、废标情况:投标人名称评审结果原因依据备注福州******废标资格评审不合格投标文件不符合招标文件通用本资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款要求/福******废标资格评审不合格投标文件不符合招标文件通用本资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款要求/福******废标商务评审不合格投标文件未提交投标函不符合招标文件要求/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建****** 项目负责人:陈润惠工期:**个日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标金额:人民币捌拾壹万零陆佰壹拾壹元整(小写:¥******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:中国************************;地址:福州市鼓楼区五四路***号保险大厦 联系电话:****-******** ****-******** 联系人:纪捷 、胡新平招标代理机构名称:华春建设******;地址:福州市晋安区福马路***号珠宝城*层B区邮编: ****** ;电话: ****-******** 传真: ****—******** 联系人:刘工。日期:****年 **月 **日
查看隐藏内容