广东广州广州市番禺区前锋净水厂三期扩建工程—土建项目施工

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审结果公示广州市番禺区前锋净水厂三期扩建工程—土建项目施工[JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(合格/不合格)资审不通过具体原因*广东省******合格*******合格*******合格*广******不合格因未提供测量工程师有效证明文件,不满足资格预审文件第四章第二(二)**条的要求*******合格*广******合格*广东******合格*广******不合格因未提供测量工程师有效证明文件,不满足资格预审文件第四章第二(二)** 条的要求*广******不合格因未提供测量工程师有效证明文件,不满足资格预审文件第四章第二(二)**条的要求********不合格因未提供项目负责人、技术负责人、至少一名施工员身份证原件核对,未提供市政类、给排水类专业工程师、测量工程师有效证明文件,不满足资格预审文件第四章第二(一),(二)** 条的要求********不合格因提供类似工程业绩的有效证明材料,不满足资格预审文件第四章 第二(二)** 条的要求公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广******联系人:姚工联系电话:***-********招标投标监督部门:广州市番禺区水务局 联系电话:***-********联系地址:广州市番禺区禺山西路横江村段水务局附件:资格情况复审报告.pdf
查看隐藏内容