广东广州花都区中轴线石岗安置区二期工程设计(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示花都区中轴线石岗安置区二期工程设计(第二次)[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称广州珠******广州市设计院广东启******投标价(万元)***.******.***.**技术标得分***.******.***.*商务标得分****.***综合得分***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号吴剑崑/*******-***胡世强/*******-***孙卫无/*******-*********投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:商务文件封面未盖公章 ******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:商务文件封面未盖公章 ******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 (主)广******(成)广州******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市花都区人民政府花城街道办事处联系人:刘宝怡联系电话:***-********招投标监督部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室联系地址:花都区公益路**号联系电话:***-********招标人名称:广州市花都区人民政府花城街道办事处日期:****-**-** **:** 附件:评标报告.pdf石岗二期中标候选人公示.pdf石岗二期中标候选人公示.pdf