四川成都四川省名山中学灾后恢复重建项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称四川省名山中学灾后恢复重建项目施工项目业主(招标人)四川省名山中学项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构\招标代理机构联系电话\开标时间****-**-** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一********************** 施松刚二级建造师********第********************** 张仕林二级建造师********第三名四********************** 黄泽鲜二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人名山县国有******名山县****年公共租赁房及配套基础设施建设项目****-**-******-**-**建筑面积*****平方米********施松刚雅安市房地产管理局雅安金凤小区(廉租住房)二期工程施工****-**-******-**-**建筑面积*****.*平方米********曾显华第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******乐山市中心城区紫云社区棚户区改造项目(二期)****-**-******-**-**工程规模*****平方米********陈刚******乐山市中心城区王河*#统建还房工程****-**-******-**-**工程规模*****平方米********程兴明第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中江县继光实验学校中江县继光实验学校灾后重建工程****-**-******-**-**建筑面积*****平方米********李建国中江县东北镇中心学校中江县东北镇初级中学灾后重建项目****-**-******-**-**建筑面积*****.**平方米********刘和兵第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 重庆市渝海建设(集团)有限公司食堂(建筑与装饰工程)分部分项工程清单第***项的计量单位与招标工程量清单不一致***.******.***响应性评审中“已标价的工程量清单”符合工程量清单给出的范围及数量以及“已标价的工程量清单“说明”中对投标人的******造价员未提供社保证明***.******.***资格评审标准“其他主要人员”符合投标人须知第***.******.***项规定******食堂(安装工程)分部分项工程清单第**项的计量单位与招标工程量清单不一致***.******.***响应性评审中“已标价的工程量清单”符合工程量清单给出的范围及数量以及“已标价的工程量清单“说明”中对投标人的要求贵州建工集团******食堂(安装工程)分部分项工程清单第**项、第***项的项目特征与招标工程量清单不一致***.******.***响应性评审中“已标价的工程量清单”符合工程量清单给出的范围及数量以及“已标价的工程量清单“说明”中对投标人的要求******学生宿舍(安装工程)分部分项工程清单第**项的计量单位与招标工程量清单不一致***.******.***响应性评审中“已标价的工程量清单”符合工程量清单给出的范围及数量以及“已标价的工程量清单“说明”中对投标人的要求四******食堂(建筑与装饰工程)单价措施项目清单**、**、**项的项目特征与招标工程量清单不一致***.******.***响应性评审中“已标价的工程量清单”符合工程量清单给出的范围及数量以及“已标价的工程量清单“说明”中对投标人的要求四川省******食堂(安装工程)分部分项工程清单第**项的计量单位与招标工程量清单不一致***.******.***响应性评审中“已标价的工程量清单”符合工程量清单给出的范围及数量以及“已标价的工程量清单“说明”中对投标人的******食堂(安装工程)分部分项工程第**项的的项目特征与招标工程量清单不一致***.******.***响应性评审中“已标价的工程量清单”符合工程量清单给出的范围及数量以及“已标价的工程量清单“说明”中对投标人的要求其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市名山区发展和改革局联系电话 行业主管部门雅安市名山区城乡规划建设和住房保障局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。