四川绵阳四姑娘山旅游集镇配套设施建设项目勘察设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称四姑娘山旅游集镇配套设施建设项目勘察设计项目业主(招标人)小******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)+**%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名沈阳市市政工程设计研究院/四川******-**%-**%**.**李子军一级注册建筑师注册证书*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人中储发展(沈阳)******中储股份辽宁物流产业市政配套设施工程****-**-******-**-**产业园市政配套设施中的室外给水工程(室外生活给水管线、室外消防给水管线)、(不含给水加压汞房)、室外排水工程(污水管线、雨水管线)、道路工程、路灯工程、室外热力管网工程(二次网部分含换热站)。电力、通讯、安保、消防监控系统的过路预埋穿线管******朱海鹏沈阳沈抚新城规划建设局****年沈抚新城域内三环东街、四环东街、沈抚大道北二路、白沙路工程设计****-**-** 道路总长度约:**Km 赵雅静沈阳泗水科技城产业园区管理委员会规划建设部沈阳泗水科技城配套道路及排水工程****-**-******-**-**道路、排水规划设计******刘月沈阳******沈阳市迎“十二运”城市道路系统建设改造项目-城市道路维修及危桥改造工程(道路整修工程施工图设计)一标段:十一纬路、市府大道、沈苏路、泰山路、大堤路、黄河北大街、立交桥下道路(白山、沈抚) 一标段:十一纬路、市府大道、沈苏路、泰山路、大堤路、黄河北大街、立交桥下道路(白山、沈抚)道路/排水 朱海******河北-平武工业园区环形路工程****-**-******-**-**以设计布置钻孔及现场钻探情况而定*****孔繁文汉源县交通运输局汉源县甘溪坝工业园区至雅西高速连接线公路新建工程****-**-******-**-**拟建连接线起于雅西高速九襄出口的梨花村,经堰沟村、大庄村,连接线甘溪坝工业园区,全长****.***m.道路起点里程为K*+***.***m,终点里程为K*+****.***m;其中新建****米地瓜坪大桥跨越磨房沟。地瓜坪大桥起点里程为K*+***,终点里程为K*+***,桥长***m。桥面宽*.*m(*.*m,护栏+*.*m行车道+*.*m护栏)******孔繁文安岳县******安岳县****年第一批水毁道路整治工程(高赤路两板桥段k*+***)****-**-******-**-**岩土勘察*****孔繁文四川省******泸州市江阳区丹林镇**M道路 以设计布置钻孔及现场钻探情况而定*****孔繁文第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 上海千年城市******本项目主要人员未提供入川备案资料 四川******未提供经审计的近三年财务报表 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。