四川泸州昭化区2013年度石井铺乡等2个土地整理项目建成区改造完善建设高标准基本农田项目1标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称昭化区 **** 年度石井铺乡等 * 个土地整理项目建成区改造完善建设高标准基本农田项目*标段项目业主(招标人)广元市国土资源局昭化区分局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川福钦******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/**/* *:**:**开标地点广元市公共资源交易服务中心(万源新区滨湖路市政务服务中心新址 C 区三楼)投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四********************.** 彭廷荣二级注册建造师川************第二名四川长城建筑(集团)有限公司**************.** 张明二级注册建造师川************第三名********************.** 范镇鸿二级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南充市国土资源局高坪分局南充市高坪区东关镇糍粑坳村、吴家店村、荒草堰村、四方碑村、梓潼沟村土地整理项目(第三次)****-**-******-**-** ********淡小波第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江安县土地开发整理中心江安县阳春镇、迎安镇两个徒弟整理项目B标段****-**-******-**-** ********蒲红卫第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 嘉禾县土地开发整理中心嘉禾县田心乡土地整理项目****-**-******-**-** *******夏建敏第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;类似业绩年限不满足招标文件要求 四川沱江******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全员未提供安全生产考核合格证 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门广元市国土资源局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容