四川广元苍柏路等18条公路安保工程项目四标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称苍柏路等**条公路安保工程项目四标段项目业主(招标人)苍溪县公路路政管理所项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************元*******.**元 蒋学润二级建造师川************第二名*************元*******.**元 马雷二级建造师川************第三名*************元*******.**元 张晓琴二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人渠县交通运输局渠县土溪至岩峰公路安保设施新建工程****-**-******-**-**工程量清单的全部内容*******蒋学润第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 简阳市交通运输局渠县土溪至岩峰公路安保设施新建工程****-**-******-**-**工程量清单的全部内容*******吴文良第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条;(质检员周贤举无养老保险) ******B*.*投标函为满足第八章“投标函”要求的;(投标函中未按招标文件要求填写“投标有效期**日历天,完全相应招标文件中合同条款及技术标准和要求。”) 四******B*.*投标函为满足第八章“投标函”要求的;(投标函中未按招标文件要求填写“投标有效期**日历天,完全相应招标文件中合同条款及技术标准和要求。”) 四******B*.*投标函为满足第八章“投标函”要求的;(投标函中未按招标文件要求填写“投标有效期**日历天,完全相应招标文件中合同条款及技术标准和要求。”) 四川******B*.*投标函为满足第八章“投标函”要求的;(投标函中未按招标文件要求填写“投标有效期**日历天,完全相应招标文件中合同条款及技术标准和要求。”) ******B*.*投标函为满足第八章“投标函”要求的;(投标函中未按招标文件要求填写“投标有效期**日历天,完全相应招标文件中合同条款及技术标准和要求。”) 四川******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的(无四川省交通运输厅信用等级的评定);B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条的;(从投标人的基本账户转入中国建行网银账户的银行凭证复印件未加盖企业鲜章。) 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门苍溪县发展和改革局联系电话 行业主管部门苍溪县交通运输局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容