福建福州计算机网络设备采购、互联网宽带租赁中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :合同包一:*****元;合同包二:*****元中标单位:合同包一、二:福******合同包一、合同包二中标候选人公示合同包三结果公示招标编号: FJYS****-***-*本招标项目于****年**月**日上午**:** 时******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况项目名称:计算机网络设备采购、互联网宽带租赁招标人:******预算金额:合同包一人民币壹拾贰万元整(¥******.**);合同包二:人民币壹拾伍万元整(¥******.**);合同包三人民币柒万玖仟贰佰元整(¥*****.**)招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 朱子熹 专家评委:陈国祥、叶建良、刘永柱、许国忠。评标办法:综合评分法 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)合同包一第一中标候选人名称:福******项目负责人:林伦伟投标金额:大写人民币叁万肆仟捌佰元整,小写:¥*****元(*)合同包一第二中标候选人名称:厦门******项目负责人:黄希投标金额:大写人民币肆万玖仟叁佰元整,小写:¥*****元(*)合同包一第三中标候选人名称:厦门******项目负责人:朱月娜投标金额:大写人民币陆万柒仟叁佰元整,小写:¥*****元(*)合同包二第一中标候选人名称:福******项目负责人:林伦伟投标金额:大写人民币肆万肆仟捌佰元整,小写:¥*****元(*)合同包二第二中标候选人名称:厦门******项目负责人:黄希投标金额:大写人民币伍万捌仟玖佰元整,小写:¥*****元(*)合同包二第三中标候选人名称:厦门******项目负责人:朱月娜投标金额:大写人民币柒万贰仟伍佰元整,小写:¥*****元*、合同包一、合同包二资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格性审查不通过所递交的投标文件中未提供“工业和信息化部或原信息产业部颁发的有效的不低于三级的计算机信息系统集成资质证书”,资格性审查不通过资格要求:(*)投标人应具备工业和信息化部或原信息产业部颁发的有效的不低于三级的计算机信息系统集成资质证书(投标人应在投标文件中提供资质证书复印件并加盖投标人单位公章)。/*、合同包三评审相关内容及结果:本项目合同包三无供应商投标,流标。*、公示时间公示期为****年**月**日至 ****年**月 **日。*、联系方式招标人:******招标代理机构:****** 办公地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼**-**单元**层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:魏佳投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年**月 **日
查看隐藏内容