四川成都天全县中小型灌区项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称天全县中小型灌区项目施工招标项目业主(招标人)天全县水务局项目业主(招标人)联系电话(****)*******招标代理机构\招标代理机构联系电话\开标时间****/**/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************杨雪梅二级建造师********第二名四**********************饶莉二级建造师********第三名四川**********************高辉二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人江口镇人民政府江口集镇新集镇移民迁建基础设施工程施工*标段****-**-******-**-*********刘艳华第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西藏日喀则地区岗巴县发改委西藏日喀则地区岗巴县县城防洪堤工程****-**-******-**-**********.**山继红第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******葛达水电站首部枢纽工程****-**-******-**-**********蔡雪梅第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******业绩不符不满足“投标人须知”第***.******.***要求******清单中招标人名称错误不符合第五章“工程量清单”给出的“说明”中对投标人的要求******投标保证金未从基本帐户转入投标保证金未满足***.******.***要求四川******业绩不符不满足“投标人须知”第***.******.***要求四川******投标价低于成本报价不满足“投标人须知”第**.*要求,双低******投标价低于成本报价不满足“投标人须知”第**.*要求,双低******投标价低于成本报价不满足“投标人须知”第**.*要求,双低四川省******投标价低于成本报价不满足“投标人须知”第**.*要求,双低四******投标价低于成本报价不满足“投标人须知”第**.*要求,双低******投标价低于成本报价不满足“投标人须知”第**.*要求,双低四川******投标价低于成本报价不满足“投标人须知”第**.*要求,双低******投标价低于成本报价不满足“投标人须知”第**.*要求,双低四川******投标价低于成本报价不满足“投标人须知”第**.*要求,双低******投标价低于成本报价不满足“投标人须知”第**.*要求,双低四******投标价低于成本报价不满足“投标人须知”第**.*要求,双低其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门天全县发展和改革局联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容