福建福州福州(闽侯)省级食盐储备库项目监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福建省******标 价 :******元中标单位:福建省福大******中标候选人公示招标编号: 闽建信招[****]第***-*号本招标项目于****年**月**日*:**时在福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州(闽侯)省级食盐储备库项目监理 招标人:福****** 建设规模:建筑总面积*****㎡ 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:朱炳粦、颜宏申、何文经、王鸣佳、黄晨光 评标办法:经评审的选取法 *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福建省福大******项目经理:林伟 中标金额:叁拾贰万柒仟贰佰元整(小写:******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标投标文件中所提交的投标人及项目总监理工程师的同类、同等业绩与招标文件要求等级不符合。招标文件第七章第**.*及**.*条款福建省******废标投标文件中所提交的授权委托书被授权代理人未签字,总监委任书被委任总监未签字或盖章。招标文件第七章第**.*条款*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福******办公地址:福州市省府路*号金皇大厦八层邮政编码: ****** ,联系电话:****-********转*** 传真: / ,联系人:翁工招标代理机构: 福建省******办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人:小王 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福建省住房和城乡建设厅办公地址: 福州市北大路***号 联系电话: ****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容