福建福州福州(闽侯)省级食盐储备库项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福建省******标 价 :********元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 闽建信招[****]第***-*号本招标项目于****年**月**日*:**时在福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州(闽侯)省级食盐储备库项目 招标人:福****** 建设规模:建筑总面积*****㎡ 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:李维桔、林江、陈其榕、佘清荣、刘春秀评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的办法 *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称: 福******项目经理:洪诚中标金额:壹仟肆佰叁拾肆万贰仟壹佰叁拾壹元整(小写:********元)第二中标候选人名称:****** 项目经理:林莺中标金额:壹仟肆佰叁拾肆万贰仟壹佰叁拾壹元整(小写:********元)第三中标候选人名称:福******项目经理:连美星中标金额:壹仟肆佰叁拾肆万贰仟壹佰叁拾壹元整(小写:********元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******无效标投标单位两只标盾内文件均非用金润电子标书生成器(福建)***.******.***版本制作GEF格式电子无法导入,递交的光盘文件异常,无法正常读取拷贝。招标文件第一章招标公告第*.*条款。福******不参与评审未按规定参加摸取投标人代表球号,视为自行放弃中标候选资格招标文件第二章第**.*(*)条******废标保证金以银行保函格式提交,未按规定在投标截止时间前递交银行保函原件。招标文件第三章第***.******.***条款******废标投标文件中所提交的安全生产许可证已过期。招标文件第三章第***.******.***条款福******废标投标文件中拟派本项目施工现场管理人员中安全员未附安全员C证。招标文件第三章第***.******.***条款******不参与评审未按规定参加摸取投标人代表球号视为自行放弃中标候选资格。招标文件第二章第**.*(*)条*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福******办公地址:福州市省府路*号金皇大厦八层邮政编码: ****** ,联系电话:****-********转*** 传真: / ,联系人:翁工招标代理机构: 福建省******办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人:小王 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福建省住房和城乡建设厅办公地址: 福州市北大路***号 联系电话: ****-********日期:****年**月**日