福建福州泉港区市级“美丽乡村”示范线景观提升工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :一标段:***.**万元;二标段:***.****万元中标单位:一标段:江西省******;二标段:卓辉(福建)******中标结果公示工程名称:泉港区市级“美丽乡村”示范线景观提升工程开标时间:****年**月**日招标人:泉州市泉港区国有笔架山林场招标人地址:泉港区第一标段第一中标候选人单位名称:江西省****** 投标报价:***.**万元项目经理:施玉伦 证号:**********第二中标候选人单位名称:****** 投标报价:***.****万元项目经理:吴自力 证号:闽集建****-******第三中标候选人单位名称:宏峰集团(福建)有限公司 投标报价:***.****万元项目经理:蔡澄英 证号:********废标投标人名称及原因:******未参加开标会议,视为自动弃权。厦门市佳桦******技术负责人无法证明为本单位人员;福******未按要求提供含企业劳保的投标总价;福建******清单编码与招标控制价预算书不一致。第二标段第一中标候选人单位名称:卓辉(福建)****** 投标报价:***.****万元项目经理:余延浩 证号:闽************第二中标候选人单位名称:****** 投标报价:***.***万元项目经理:吴评阳 证号:闽************第三中标候选人单位名称:福建****** 投标报价:***.****万元项目经理:陈玉贵 证号:*********废标投标人名称及原因:******未参加开标会议,视为自动弃权。福******未提交本标段投标文件;福州******项目经理社保证明未提供原件核查;厦******项目经理未提供职称证书原件核查;福******技术负责人无法证明为本单位人员;福建******所提交的数据文件非本标段;******清单清单编码与招标控制价预算书不一致。评标委员会成员名单:魏献加 庄奕森 余咏红 史建银 黄晖 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督电话:****-********招标代理机构:福建******(盖章)联系电话:****-********招 标 人:泉州市泉港区国有笔架山林场 联系电话:***************年**月**日
查看隐藏内容