广东广州广州广汽荻原模具冲压有限公司整体搬迁扩能及股权调整建设项目勘察项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广州******整体搬迁扩能及股权调整建设项目勘察项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-**至 ****-**-** 止),具体如下:中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称建材广州地质工程勘察院中国有色金属长******广东省地质物探工程勘察院投标价(万元)***.******.***.***项目经理姓名及资质证书编号何辉祥/******-AY***姚平/******-AY***梅玉丽/******-AY***广东******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标化工******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:拟委派项目负责人未提供注册岩土工程师资格证书,不符合本招标公告***.******.***点要求,未通过资格审查。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州******联系人:韦工联系电话:***********招投标监督部门:广州市番禺区建设工程招标管理办公室联系地址:番禺区沙头街景观大道南*号建设局大楼二楼联系电话:***-********招标人名称:广州******日期:****-**-**