江苏南通[姜堰区]泰州市姜堰区2014年度增量高标准农田项目2014年增量高标准农田项...未入围公示JY14094301
查看隐藏内容(*)需先登录
泰州市姜堰区****年度增量高标准农田项目的未入围公示 项目编号: JY****** 项目名称: 泰州市姜堰区****年度增量高标准农田项目 标段编号: JY******** 标段名称: ****年增量高标准农田项目JY****-** 未入围企业列表序号企业名未通过原因*泰州市姜****** 未参加资格预审 *南通市****** 无开户许可证原件 ******* 未按资格预审文件***.******.*** *盐****** 未按资格预审文件***.******.***(*)、(*) ******* 未参加资格预审 ******* 未参加资格预审