江苏苏州[常熟]虞山镇合丰村东山路31号小区污水收集改造工程未入围公示7982
查看隐藏内容(*)需先登录
虞山镇合丰村东山路**号小区污水收集改造工程的未入围公示 项目编号: **** 项目名称: 虞山镇合丰村东山路**号小区污水收集改造工程 标段编号: **** 标段名称: 虞山镇合丰村东山路**号小区污水收集改造工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因*苏州****** 未提供授权委托人身份证、合同、社保证明扫描件 ******* 资格预审合格,但抽签未抽中 ******* 资格预审合格,但抽签未抽中 *常****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******* 资格预审合格,但抽签未抽中 *常****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******* 资格预审合格,但抽签未抽中 *常熟市****** 资格预审合格,但抽签未抽中 *常****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **常****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **江****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **苏州****** 资格预审合格,但抽签未抽中 **苏州****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 授权委托人未按时出席资格审查会议 **常熟市****** 项目负责人无在建工程未打勾 **昆****** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 ******** 企业资质证书扫描件已过期 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中 **苏州市友成****** 授权委托人未按时出席资格审查会议 ******** 资格预审合格,但抽签未抽中