江苏苏州[常熟]虞山镇大义民乐苑污水收水工程未入围公示7981
查看隐藏内容(*)需先登录
虞山镇大义民乐苑污水收水工程的未入围公示 项目编号: **** 项目名称: 虞山镇大义民乐苑污水收水工程 标段编号: **** 标段名称: 虞山镇大义民乐苑污水收水工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因*苏州****** 未提供授权委托人身份证、合同、社保证明扫描件 ******* 资格预审通过,抽签未抽中 ******* 资格预审通过,抽签未抽中 ******* 资格预审通过,抽签未抽中 ******* 资格预审通过,抽签未抽中 *常****** 资格预审通过,抽签未抽中 ******* 资格预审通过,抽签未抽中 *常熟市****** 资格预审通过,抽签未抽中 *苏州****** 资格预审通过,抽签未抽中 **常****** 资格预审通过,抽签未抽中 **常熟市****** 项目负责人无在建工程未打勾 ******** 授权委托人未按时出席资格审查会议 **苏州****** 资格预审通过,抽签未抽中 **昆****** 资格预审通过,抽签未抽中 ******** 企业资质证书扫描件已过期 ******** 资格预审通过,抽签未抽中 ******** 资格预审通过,抽签未抽中 **常****** 资格预审通过,抽签未抽中 **苏州市友成****** 授权委托人未按时出席资格审查会议