江苏苏州[常熟]常熟市大义中心小学接建市政配套工程未入围公示8327

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常熟市大义中心小学接建市政配套工程的未入围公示 项目编号: **** 项目名称: 常熟市大义中心小学接建市政配套工程 标段编号: **** 标段名称: 常熟市大义中心小学接建市政配套工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因*江****** 资质证书过期,授权委托人身份证未上传 ******* 审查合格,抽签未入围 ******* 审查合格,抽签未入围 ******* 审查合格,抽签未入围 ******* 审查合格,抽签未入围 ******* 审查合格,抽签未入围 *常****** 审查合格,抽签未入围 ******* 审查合格,抽签未入围 *常****** 审查合格,抽签未入围 **常****** 审查合格,抽签未入围 **江苏****** 审查合格,抽签未入围 **苏州市友成****** 审查合格,抽签未入围 ******** 审查合格,抽签未入围 **常熟市****** 审查合格,抽签未入围 **江****** 审查合格,抽签未入围 ******** 审查合格,抽签未入围
查看隐藏内容