四川成都蒲江县寿安镇利民北路改扩建项目勘察设计招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称蒲江县寿安镇利民北路改扩建项目勘察设计招标项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构成都兴******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成都市市政工程设计研究院/中国建筑西******下浮**% **.**宋晓明中华人民共和国注册公用设备工程师CS*********第二名四川宇圣******下浮**% **.**詹胜中华人民共和国一级注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******天府新区“三纵一横”重大基础设施项目元华路南延线及红星路南延线施工图设计****-**-** 元华路南延线**.*KM,红星路南延线**.*KM,估算工程投资**.*亿元。********.**王吉祥成都经济技术开发区******天府新区(龙泉驿区起步区)汽车产业东片区配套项目基础设施建设工程设计****-**-** 工程投资**.*亿元。********谢鲁成都天府新区投资集团有限 公司天府大道三期项目勘察设计****-**-** 工程投资**.*亿元。********郑和平******高新区元华路(三环路 ~绕城高速)等*条路道排工程勘察、设计****-**-** 工程投资*****万元*******王珏******乐山市城北交通枢纽片区基础设施建设项目工程勘察设计****-**-** 工程投资*.**亿元********唐云华成都天府新区投资集团有限 公司博览城区域路网项目(江苏路一期、蜀蓉大街一期、浙江路)设计-采购-施工总承包(EPC)合同****-**-** 工程投资*.********亿元********徐克洪成都天府新区投资集团有限 公司博览城区域路网项目(青岛路一期、山东路一期)设计-采购-施工总承包(EPC)合同****-**-** 工程投资*.********亿元*******魏天鸿成都市市政工程设计研究院东部新区A、B、C区道路、排水、电力通道工程****-**-** 勘探点***个。****** ******彭州市牡丹新城区政策性住房配套道路设施灾后重建项目****-**-** 勘察钻孔***个。*******.*漆仕平成都市市政工程设计研究院东客站东延线道路工程岩土工程勘察****-**-******-**-**道路全长*.*km,宽**m,***个勘探点。******* ******成都地铁*号线一期工程岩土工程勘察****-**-** 钻探*****m,动探****m,静探****m, 探井**个。********黄练红成都市国土资源局成华分局征地事务中心圣灯片区拆迁安置房二期及周边配套市政道路建设工程项目****-**-** 建筑面积**万平方米****** 成都******成华区跳蹬河南路**号(原嘉陵电厂)市政配套道路建设项目勘察****-**-** 道路总长****.*m,红线宽度**m,桥梁*座。*******晏宾第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******资阳市二环路B*段道路建设工程****-**-** 道路长****米。设计费*******元;勘察费******元詹胜成都市新都北部商城管理委员会新竹大道二期建设项目设计****-**-** 道路长****米。******詹胜成都市新都北部商城管理委员会新都区北部商城万石路B段设计****-**-** 道路长****米。******詹胜******杨柳路、怡园路A段、宏发路B段道路工程设计****-**-** 投资估算****万元。******詹胜威远县严陵工业园区管理委员会白塔三期至建业大道道路工程勘察设计****-**-** 全长****米,路幅宽度**米。工程勘察设计发包价*******元柏金******团结路道路排水工程设计项目****-**-** 道路全长****米。*******昌祥民******拉贡路道路改造工程设计项目****-**-** 道路总长约****.**m,红线宽度**m。*******彭加明广元******清江路道路工程设计项目****-**-** 长****米,宽**米。******詹胜******蒲江县寿安镇供水及基础设项目设计****-**-** 供水管网*.*公里,雨水管网*.**公里及相关配套市政设施。******高晓冬******资阳市二环路B*段道路建设工程****-**-** 道路长****米。工程设计费*******元;工程勘察费******元詹胜威远县严陵工业园区管理委员会白塔三期至建业大道道路工程勘察设计****-**-** 全长****米,路幅宽度**米。工程勘察设计发包价*******元柏金******江苏大道扩建改造项目勘察****-**-** 道路总长约*.***km,红线宽度**m。******王伟广******广元市凤凰山片区供排水管网工程勘察设计****-**-** 新建给水管网*.*km,新建雨污水管长**.*km。勘察费******元;设计费*******元詹胜泸州市国有******泸州茜草片区给排水管网改扩建工程勘察设计****-**-** 新建给水管网*.**公里,改扩建雨污水管网*.**公里,工程投资预估为****万元。勘察费为******元;设计费******元詹胜******拉贡路道路改造工程勘察项目****-**-** 道路总长约****.**m,红线宽度**m。******彭******四川大卫园林三环路基地道路工程勘察****-**-** 道路总长*.**KM,红线宽度**米。******曾锋开江县环境保护局沙坝河排污治理工程项目勘察设计****-**-** 新建管网及人工湿地。******柏金第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川中******/四川******投标文件中技术标相关表格格式与招标文件给定格式不一致、勘察项目负责人未提供注册土木工程师证件,不符合招标文件***.******.***及***.******.***之规定。 中国市政工程******/成都市******投标文件中勘察项目负责人未提供注册土木工程师证件,不符合招标文件***.******.***之规定。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门成都市建设城乡委员会联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容