浙江杭州长兴县泗安镇庆丰村鼎丰农场辅助用房工程施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期评标方法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第*********.******胡龙乾第二名*********.******费伟第三名*********.******章建华二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******胡龙乾***.******.************.******费伟***.******.************.******章建华***.******.***浙江*********.******丁志红***.******.************.******王小米***.******.************.******李成广***.******.************.******沈春霞***.******.************.******潘松***.******.*********周凯********方明********朱伟********匡宝兴**杭州******张燕晶**浙江******沈东海********戚继亮********胡云芳********蒋宝平********朱亿军********方琴美********吴卓晔**宁波市政******朱军杰********叶萍********侯立阳********朱儒伦**浙江******汪宾彬**浙江*********.******吴更***.************沈焕杰********聂恩军********蔡慧玲********许佳恩********屠庆成**湖州******吴方**浙江******李树根********章韶华**浙江长兴******肖光宇********徐文伟三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******投标文件商务标工程量清单中未列入暂列金额招标文件第三章评标办法附件:B废标条件B*.**项*******投标文件商务标工程量清单中未列入暂列金额,擅自更改招标文件提供的工程量清单招标文件第三章评标办法附件:B废标条件B*.**项和B*.*项投诉受理****-*******监督管理****-***********-*******公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日
查看隐藏内容