福建宁德周宁县纵三线城关至东山段电力杆线搬迁工程(二次招标)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :无中标单位:无流标公示招标编号:HXZ(宁)*****周宁县纵三线城关至东山段电力杆线搬迁工程(二次招标)施工招标于****年**月**日**时**分(北京时间),在周宁县公共资源交易管理中心依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审并经招标人确认定标,现将公示如下:*、招标项目名称及招标方式招标项目名称:周宁县纵三线城关至东山段电力杆线搬迁工程(二次招标)招标方式: 公开招标*、中标候选人及其中标金额无*、公示时间公示期为 ****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式:招标人:周******地址:周宁县狮城镇桥南街**号邮编:******电话:****-*******联系人:周女士 招标代理机构:******;地 址:宁德市宁川路南段东侧市检察院宿舍*#***室 电 话:****-*******传真:****-******* 联系人:李女士 柳先生*、被确定为废标的投标人名称及原因:按要求递交投标文件的投标申请人共 * 家经评审:宁德******、******************投标文件中拟派出的项目经理未提供“网省公司的安全管理资格证书”证明材料,不符合招标文件“第*章 评标办法和标准”第*节第***.******.***条款规定,按废标处******企业资质不符合招标文件“第*章 评标办法和标准”第*节第***.******.***条款规定,按废标处理。故二次招标失败,按流标处理。*、评标委员会成员名单:郑庆林、朱伟斌、张世久、刘细弟、卓相炮。公示期内,投标人及其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。部门或机构名称:******以及相关权属部门按照设计文件要求进行监管日期:****年**月**日