安徽芜湖芜湖市妇幼保健院医疗设备采购第三包评标流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称及编号芜湖市妇幼保健院医疗设备采购第三包WH**CG****HW****流标原因有效投标单位不足三家废标单位及理由安徽******、安徽******两家投标单位的售后服务承诺书未加盖公章;安徽******的售后承诺书未满足招标文件两年免费质保的要求。评标委员会成员名单施展 郭冀 丁有根 蔡学平 李屯生公示期****年**月**日 至 ****年**月**日代理机构经办人及联系方式朱向楠***********代理机构:安徽省**********年**月**日