四川泸州甘孜县2012年游牧民定居青稞基地建设项目、2014年新农村建设生康乡紫皮马铃薯基地建设项目、甘孜县2013年农机化推进示范工程建设项目、甘孜县2014年农机化推进示范工程建设项目(施工招标)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 甘孜县****年游牧民定居青稞基地建设项目、****年新农村建设生康乡紫皮马铃薯基地建设项目、甘孜县****年农机化推进示范工程建设项目、甘孜县****年农机化推进示范工程建设项目(施工招标) 招标人 甘孜县农牧和科技局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 甘孜县农牧和科技局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心(康定工商大厦四楼本项目开标室) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川三和****** *******.**元 **.** 熊林 二级建造师证 川************ ****** 第二名 四****** *******.**元 **.** 高艺嘉 二级建造师证 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 **.** 赵芳 二级建造师证 川************ ******第一中标候选人:四川三和******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 阿瓦堤县塔里木河流域治理建设管理协调领导小组执行办公室 阿瓦堤县丰收灌区支渠防渗改建工程施工一标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李林 呼图壁县财政局 呼图壁县五工台镇乱山子村****亩节水灌溉项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 曹爱民 呼图壁县水管总站 呼图壁县小泉三队水库除险加固工程第一标段(*-***~*+***坝体除险加固、放水涵洞工程、管理站房) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 曹爱民 渠倒水务局 渠县****年县级配套资金(李渡乡初级中学)农村饮水安全工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 李林 渠县水务局 渠县****年县级配套资金(李渡乡二小)农村饮水安全工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 李林 渠县水务局 渠县****年县级配套资金(李渡乡金锣村)农村饮水安全工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 李林 渠县水务局 渠县****年县级配套资金(李渡乡祥云)农村饮水安全工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 李林 渠县水务局 渠县****年县级配套资金(土溪镇万合村)农村饮水安全工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 李林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘洛县水务局 甘洛县“*.**“特大暴雨灾后重建设田坝镇黑岩砣等*处防洪堤工程施工六(田坝镇新华村、新店村) ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 周启祥 泸州市江阳区丹林人民政府、泸州市江阳区通滩镇人民政府 泸州市江阳区****年农业综合开发土地治理项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 焦寿昌 石棉县水务局 楠桠河石棉县城区段防洪堤维修整治工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 王向军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 剑阁县农业综合开发办公室 剑阁县白龙镇****年农业综合开发中低产农田改造项目(白龙镇二标段) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 唐光新 泸州市纳****** 泸州市纳溪区“十二五”第一批农村饮水安全工程****年中央预算内工程一标(白节供水站管网延伸工程) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 周虎 犍为县同兴乡人民政府 同兴乡大中型水库人畜饮水设施建设项目 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 唐光新 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 不符合***.******.***条要求构成招标文件的其他材料未盖章 ****** 不符合***.******.***条要求,未附保证金支付到帐凭证 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜县发展和改革委员会 /