福建厦门惠安县杜厝二级渔港工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:泉州永信房******标 价 :******** 元 中标单位:上海******中标结果公示工程名称惠安县杜厝二级渔港工程开标时间****-**-** *:**时招 标 人惠安******地 址惠安县净峰镇联系电话***********监督机关惠安县建设工程招标投标领导小组办公室联系电话****-********招标代理泉州永信房******联系电话****-********第一中标候选人上海******投标报价********元项目经理高义慧证号沪************第二中标候选人福建路港(集团)有限公司投标报价********元项目经理张祥培证号闽************第三中标候选人******投标报价********元项目经理金彪证号苏************中 标 人上海******中 标 价********元项目经理高义慧证 号沪************废标投标人名称及原因:******投标报价低于最低控制价的,作废标处理;中海工程建设总局未提供项目经理和安全员安全考核证原件,连******投标文件未提供投标保证金及开户许可证,******技术负责人职称不符合招标文件要求,资格审查不合格。评标委员会成员名单:曾温鹏、涂晓芹、杨菁菁、苏怀东、黄问淘以上结果现予以公示,公示期限自****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安******(盖章)招标代理机构:泉州永信房******(盖章)****年 ** 月 ** 日