安徽芜湖芜湖市第六人民医院结核病区扩建项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号WH**GC****FJ****项目名称芜湖市第六人民医院结核病区扩建项目首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称安徽湖滨建设******************投标价(元)/费率(%)***.******.***.**工期***日历天***日历天***日历天质量承诺合格合格合格项目经理张会栋张梅桂洪斌评标被否决单位及原因****** 投标报价低于招标控制价的双控值,按照招标文件要求,视同投标报价低于成本,评标委员会按否决投标处理。其他公示项公示期三个工作日项目经办人及联系方式汤振宇 ***********
查看隐藏内容