四川成都青羊区黑臭河渠综合治理工程施工(第二次)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称青羊区黑臭河渠综合治理工程施工(第二次)施工项目业主(招标人)成都市青羊区城市管理局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**************李斌二级建造师证川************第二名**************伍绍君二级建造师证川************第三名**************邱方祥二级建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******工程量清单报价文件主要材料价格表未注明产地或品牌,不满足招标文件第五章 工程量清单*.*条要求四川******投标文件已标价工程量清单第“************”项单位与招标文件工程量清单相应项单位不一致******工程量清单报价文件河渠截污治理【成飞护厂河】工程主要材料价格表第*项、第**项、第**项未注明产地或品牌,不满足招标文件第五章 工程量清单*.*条要求四川******双低,低于成本******工程量清单报价文件主要材料价格表未注明产地或品牌,不满足招标文件第五章 工程量清单*.*条要求四川******工程量清单报价文件不是由注册在本单位的全国造价工程师编制,不满足招标文件第五章 工程量清单*.*条要求******工程量清单报价文件河渠截污治理【成飞护厂河】工程主要材料价格表第**项及第**项未注明产地或品牌,不满足招标文件第五章 工程量清单*.*条要求******工程量清单报价文件主要材料价格表未注明产地或品牌,不满足招标文件第五章 工程量清单*.*条要求******“施工环境治理措施”无拟投入本项目的项目负责人审核签字,不满足招标文件第七章 技术标准和要求 ***.******.***项的要求******工程量清单报价文件不是由注册在本单位的全国造价工程师编制,不满足招标文件第五章 工程量清单*.*条要求四*******、附表六临时用地表“浴室”面积为**平米,不满足招标文件第七章 技术标准和要求 ***.******.***项的要求 *、未编制“施工环境治理、扬尘治理及建筑垃圾处理预案”,且无拟投入本项目的项目负责人审核签字,不满足招标文件第七章 技术标准和要求 ***.******.***项的要求. *、无“环境保护方面的其他要求”相关承诺,不满足招标文件第七章 技术标准和要求 ***.******.***项的要求.四******工程量清单报价文件河渠截污治理【成飞护厂河】工程主要材料价格表第**项未注明产地或品牌;河渠截污治理【二环路排洪渠】工程主要材料价格表第**及**项未注明产地或品牌,且其他材料的产地或品牌未标注在备注栏(标注在风险系数栏),不满足招标文件第五章 工程量清单*.*条要******工程量清单报价文件主要材料价格表未注明产地或品牌,不满足招标文件第五章 工程量清单*.*条要求四川省******工程量清单报价文件主要材料价格表未注明产地或品牌,不满足招标文件第五章 工程量清单*.*条要求******工程量清单报价文件河渠截污治理【成飞护厂河】工程主要材料价格表第**项及第**项未注明产地或品牌,不满足招标文件第五章 工程量清单*.*条要求中誉******工程量清单报价文件河渠截污治理【成飞护厂河】工程主要材料价格表第**项“圆钢>∮**”未注明产地或品牌,不满足招标文件第五章 工程量清单*.*条要求******工程量清单报价文件河渠截污治理【***厂排洪渠】工程主要材料价格表第**项及【成飞护厂河】第**项未注明产地或品牌,不满足招标文件第五章 工程量清单*.*条要求******工程量清单报价文件主要材料价格表未注明产地或品牌,不满足招标文件第五章 工程量清单*.*条要求******工程量清单报价文件主要材料价格表未注明产地或品牌,不满足招标文件第五章 工程量清单*.*条要求******投标文件中主体信用记录表无编码四川邛崃******工程量清单报价文件不是由注册在本单位的全国造价工程师编制,不满足招标文件第五章 工程量清单*.*条要求******投标文件中未附主体信用记录表、从业人员信用记录表其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市青羊区发展和改革局联系电话***********行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容