四川成都四川省成都市大邑县民政局灾害应急避难场所(点)第三批设备采购项目公开招标结果预公告
查看隐藏内容(*)需先登录
四川省成都市大邑县民政局灾害应急避难场所(点)第三批设备采购项目公开招标结果预公告系统发布时间:****-**-** **:** 采购项目名称四川省成都市大邑县民政局灾害应急避难场所(点)第三批设备采购项目采购项目编号DYZCZ****-***-*采购方式公开招标 行政区划四川省成都市大邑县公告类型结果预公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人四川省成都市大邑县民政局更正公告采购代理机构名称大邑县公共资源交易服务中心项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价第*包:第一中标候选人:*************元; 第二中标候选人:*************元; 第三中标候选人:*************元。第*包废标。采购人地址和联系方式见招标文件采购代理机构地址和联系方式大邑县公共资源交易服务中心 地 址:大邑县邑新大道***号(新社保局)*楼*** 邮 编:****** 联 系 人:张老师联系电话、传真:***-********采购项目联系人姓名和电话如下备注经过评标委员会审查,第*包有*家供应商均通过了资格、符合性审查。未通过资格、符合性审查的供应商及原因为:******在投标文件中提供的“发电机授权证书”已过期(有效期为****年*月*日至****年**月**日)。第*包有*家供应商通过了资格、符合性审查。未通过资格、符合性审查的供应商及原因为:******在投标文件中提供的《投标产制造商授权书》无双方授权代表签字。因通过资格、符合性审查的投标人不足三家,故第*包废标。