福建泉州国省干线纵三线南安市省新至梅山公路工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示工程名称国省干线纵三线南安市省新至梅山公路工程开标时间****-**-** *:** 招标******地址南安市交通大厦联系电话****-******** ****-********招标代理福******联系电话****-********监督部门南安市交通运输局联系电话****-********中标候选人情况第一标段第一中标候选******项目经理庄黎明投标报价*********元证号闽************第二中标候******项目经理周常建投标报价*********元证号川************第三中标候选人江******项目经理刘林投标报价*********元证号苏************第二标段第一中标候******项目经理周常建投标报价*********元证号川************第二中标候选人江******项目经理刘林投标报价*********元证号苏************第三中标候选人中铁十******项目经理韩均投标报价*********元证号冀************第三标段第一中标候选人******项目经理梁惠勇投标报价*********元证号皖************第二中标候选人******项目经理冯庆文投标报价*********元证号云************第三中标候******项目经理周常建投标报价*********元证号川************废标投标人名称及原因: 中国水电建******、长沙市******、中******投标文件内包法定代表人或其授权委托人未签字,不符合招标文件要求,按废标处理。评标委员会成员名单:杨美雄、蔡清寿、陈永群、董启敏、苏枝耀、刘美玉、林春光以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门申请核查。招 标 人:******(盖章) 招标代理机构:福******(盖章) ****年**月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。
查看隐藏内容