福建三明霞浦溪南乌岐头三级渔港工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福建省******标 价 :¥******.** 元中标单位:******中 标 结 果 公 示招标编号: 闽建信招字[****]ND第***号本工程于****年**月**日上午*时**分在霞浦县九大馆青少年活动中心二层县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:霞浦县溪南镇人民政府 地 址:溪南镇溪南村下街**号 电 话:***********联系人:何先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:霞浦溪南乌岐头三级渔港工程招 标 方 式:公开招标 *、霞浦溪南乌岐头三级渔港工程中标候选人:中标候选人名称:******项目经理:刘江舟 中标金额:¥******.** 元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称评审结果原因依据及理由备注*三******废标报价低于招标文件最低控制价不符合商务审查***.******.***条款规定/*、共计*家投标人按要求递交了投标文件,按招标文件规定的K的取值区间的抽取K值,即K值取*.**%,经评标委员会评审结果如下:*)资格审查阶段:经评审,* 家投标人均通过资格审查。*)商务标评审阶段:经评审, * 家投标人均通过商务评审。*、评标委员会成员名单评标专家:杨薇佳(评标委员会主任)、王春光、周日宁、周兴金、兰铃玉 公示期为****年**月**日至 ****年**月**日**、联系方式招标人:霞浦县溪南镇人民政府 地 址:溪南镇溪南村下街**号 电 话:***********联系人:何先生招标代理:福建省******地址:宁德市东侨区天湖路金城花苑**#***室联系人:陈先生电话:****-*******,传真:****-*******,邮编:******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向招标人进行投诉。监督部门:霞浦县海洋与渔业局地址:共青路*号电话:***********
查看隐藏内容