江苏无锡[扬州]邗江南路建设工程施工八标段(规划七路-高旻寺,桩号K3+600-K4+...未入围公示YZS201309013028

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邗江南路的未入围公示 项目编号: YZS********* 项目名称: 邗江南路 标段编号: YZS************ 标段名称: 邗江南路建设工程施工八标段(规划七路-高旻寺,桩号K*+***- K*+***) 未入围企业列表序号企业名未通过原因*湖南省****** 中标通知书未经招投标监管部门盖章备案 *中****** 未在规定时间内递交资格审查文件 *江苏****** BT项目,未提供项目所在地招投标监管部门出具的核验证明 ******* 中标通知书未经招投标监管部门盖章备案 *中****** 未在规定时间内递交资格审查文件 ******* 未在规定时间内递交资格审查文件 ******* 业绩不符合要求 *中****** 未在规定时间内递交资格审查文件 *江苏****** 保证金收据未提供 **江****** 项目经理无行贿犯罪记录(原件) **江苏****** 业绩不够
查看隐藏内容