福建龙岩长汀县地方税务局综合服务场所建设项目电梯采购安装工程第二次投标邀请函中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福建瑞晟******标 价 :******.**元中标单位:******长汀县地方税务局综合服务场所建设项目电梯采购安装工程(第二次招标)中标结果公示招标编号:瑞晟汀招[****]*****-*号本工程于****年**月**日上午*时**分在龙岩市建设工程招标投标中心(龙岩市人民广场市政府西附楼四楼)开标,经评标委员会评审,拟报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招 标 人:福建省长汀县地方税务局招标人联系地址:长汀县汀州镇兆征路(长汀县地方税务局办公大楼)招标人联系电话:***********、***********工程名称:长汀县地方税务局综合服务场所建设项目电梯采购安装工程中标人名称:******中标金额:******.**元二、被确定为废标的投标人名称及原因:(*)苏******因其递交的本项目投标保证金银行汇票不是其基本户开户银行(中信银行吴江震泽支行)开具的银行汇票,且投标文件中未附基本户开户银行出具的证明材料,不符合本项目招标文件第二章《投标人须知》第一节《投标人须知前附表》第*项、第二节《投标人须知》第***.******.***.*条规定,其投标作废标处理;(*)******因其递交的本项目投标保证金银行汇票中项目名称不全、提供的完整项目名称的业务申请书未盖银行章,不符合本项目招标文件第二章《投标人须知》第一节《投标人须知前附表》第*项第*条、第二节《投标人须知》第***.******.***.*条规定,其投标作废标处理。若排名第一的中标候选人(即中标人)因放弃中标、或因不可抗力提出不能履行合同、或者招标文件规定应当提交履约保证金而在规定的期限内未能足额提交的、或者被查实存在影响中标结果的违法行为等情形,不符合中标条件的,招标人应按规定重新组织招标或者采取其他方式进行招标。三、评标委员会成员名单:王振华、邱鹭萍、张岩雄、林秀萍、潘福水。公示时间:****年**月**日至****年**月**日下午*时**分。监督部门及联系电话:长汀县住房和城乡规划建设局:****—*******长汀县监察局:****—*******招标人:福建省长汀县地方税务局(盖章)联系电话:***********、***********招标代理单位:福建瑞晟******(盖 章)招标代理单位联系电话:****—******* 时间:****年**月**日