江苏苏州WJQ2014090090012014年武进区污水管网建设项目常州市武进区横林镇横玉路污水管网工程
查看隐藏内容(*)需先登录
****年武进区污水管网建设项目工程中标公示工程编码WJQ*********工程名称****年武进区污水管网建设项目标段编号WJQ************标段名称常州市武进区横林镇横玉路污水管网工程建设单位常州市武进区横林镇人民政府工程类别施工招标方式公开招标建设地点武进区横林镇项目所在区域常州·武进项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**图纸及清单范围内的大型土石方、污水管网工程马志峰**************.**图纸及清单范围内的大型土石方、污水管网工程黄凤华**************.**图纸及清单范围内的大型土石方、污水管网工程邵建强资格审查结果公示单位名称结果备注常******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审******资审通过常******资审通过******资审通过******资审******资审通过常******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过常******资审******资审通过常州市******资审******资审通过常******资审通过******资审通过常州宏基******资审通过常州市******资审通过常******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审******资审通过常州市******资审通过******资审通过常州市******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******投标保证金未缴纳******投标保证金未缴纳。******投标保证金未缴纳。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果常*************.***************.***************.**常州宏基*************.**常州市*************.***************.***************.**常*************.***************.***************.***************.***************.**常州市*************.***************.**常州市*************.***************.**常州市*************.**常*************.**常*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**常*************.***************.***************.***************.**常*************.**常州市*************.***************.***************.***************.**常州*************.**常*************.***************.***************.**常*************.**常*************.***************.**常州市*************.***************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过常州市******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常州******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常州市******通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常州宏基******通过通过通过通过通过常州市******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常州市******通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常州市******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常州市******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过投标人最终得分及排名单位名称得分********.***********.***********.***常********.***常州市********.***********.***常********.***常********.***常州市********.***********.****常********.************.************.****常州市********.************.************.************.************.************.****常州市********.****常********.************.****常********.************.************.****常********.************.************.****常州市********.************.****常州宏基********.************.************.************.****常州********.************.************.****常州市********.****常********.****常********.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日****年武进区污水管网建设项目项目中标情况工程编码WJQ*********工程名称****年武进区污水管网建设项目建设单位常州市武进区横林镇人民政府工程类别施工招标方式公开招标建设地点武进区横林镇项目所在区域常州·武进项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价(万元)***.****标底价(万元)***.*****其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目班子人员项目经理马志峰资质证书编号苏************技术负责人王亚强质量员陈标造价编制员张惠彬安全员郑芳暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况不平衡报价子目扣分投标单位序号清单子目扣分不平衡报价子目扣分