福建福州福州市阳岐路南段、阳岐路北段、上雁路、高宅路道路改造工程(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :********.**元 中标单位:福******中标结果公示招标编号: 榕市市政招******* 本招标项目于**** 年**月**日**:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市阳岐路南段、阳岐路北段、上雁路、高宅路道路改造工程(施工)招标人:福州市政工程管理处 建设规模:阳岐路南段改造长度***.***米,道路宽**m;阳岐路北段改造长度****.***米,道路宽**m;上雁路改造长***.***m,道路规划红线宽度**m,为城市支路;高宅路改造长度为****.**米,道路规划红线宽度**米,道路等级为次干路。招标控制价为********元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:郑泓、林旺、朱昌辉、何强明、刘文钦评标办法:采用经评审的最低投标价中标法评标参数:K = **.**%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福****** 项目负责人: 黄铤 中标金额:********.**元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定*******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定*福建******商务文件评审不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定**、公示时间公示期为 **** 年**月 **至****年**月**日*、联系方式招标人: 福州市政工程管理处 办公地址: 福州市工业路**号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 兰羚歌 招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦*层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真:****-******** ,联系人: 许小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建设工程招标投标管理中心 办公地址: 温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 日期: ****年 **月**日
查看隐藏内容