福建福州“象园——时尚文化街区”整体招租中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :********.**元中标单位:福建******中标候选人公示招标编号: FJTC-****-***K本招标项目于****年**月**日*时在福******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:“象园——时尚文化街区”整体招租招标人:******计租租金底价:****.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:潘云祥、王本强专家评委:卢滔、曾章平、顾文灿、柯文铸、王日洲评标办法: 综合评分法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依******无效标投标总报价等于计租租金底价依据招标文件第二章投标人须知中的详细评审第二阶段价格得分中规定的“本次招标计租租金底价共计****.****万元。低于或等于计租租金底价的投标总报价将被否决投标”的要求,属于招标文件第***.******.***条“符合性检查”中所列的视为未实质性响应招标文件要求的第(*)条情形。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建******投标报价:¥********.**元 综合得分:**.**分(*)第二中标候选人名称:福建省******投标报价:¥********.**元 综合得分:**.**分(*)第三中标候选人名称:福州******投标报价:¥********.**元 综合得分:**.**分*、公示时间公示期为 **** 年**月**日至 **** 年**月**日。*、联系方式招标人:******地址:福州市古田路能源巷*号凤翔大第A座**C、D 邮编:******电话:****-******** 传真:****-******** 联系人:方先生招标代理机构:福****** 地址:福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层邮编: ****** 电话: ****-******** 传真:****-********联系人:林女士投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市供销社监察室办公地址:福州仓山区南江滨大道***号东部办公区*座*层联系电话: ********日期:**** 年**月**日