福建泉州南安市区成功雕像至八尺岭两侧景观整治(绿化)工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福建******中标结果公示工程名称南安市区成功雕像至八尺岭两侧景观整治(绿化)工程开标时间****年**月**日上午*时**分招 标 人南安市园林管理处地 址南安市联系电话***********中 标 人福建******中标价*******元项目负责人陈伟铭证号闽特Z***-******被确定为废标的投标人名称及原因:南******的商务标投标文件中预算文件无签章再上传,无法打开不能进行评审,依据招标文件规定,界定为废标。福建******的商务标的安全施工费、文明施工费、临时设施费的价格低于工程预算造价的相应金额,依据招标文件评标细则详细评审第***.******.***条款规定,界定为废标。评标委员会成员名单:张丽珠、马红芳、余咏红、王旭炜、许春玲以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。(南安规划建设局电话:****-********)招标人:南安市园林管理处盖章) 招标代理机构:福******(盖章) ****年**月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将下列有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。
查看隐藏内容