福建福州连江人民广场绿化改造提升工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :人民币叁佰叁拾陆万零捌佰陆拾陆元整(¥*******.**)中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽咨招[****]**号本招标项目于 ****年**月**日 *:** 时在 连江县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江人民广场绿化改造提升工程招标人:连江县城市******建设规模:项目总投资为*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林峰、贺安龙、张金霖、傅敏玲、许本林评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的办法 *、唱标记录投标人名称投标文件 密封情况投标总 报价(元)工期(天)工程质量项目 负责人******完好*******.** **合格*****.** *福******完好*******.** **合格*****.** *福******完好*******.** **合格*****.** *******完好*******.** **合格*****.** *厦******完好*******.** **合格*****.** *中港城建(福建)******完好*******.** **合格*****.** *一鼎(福建)******完好*******.** **合格*****.** *******完好*******.** **合格*****.** *******完好*******.** **合格*****.** *******完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** **福建******完好*******.** **合格*****.** **福建******完好*******.** **合格*****.** **福建******完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** **福建******完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** **福建******完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** **福建汇景******完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** **福建******完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** **福州******完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** **福建省******完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** **福建******完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** **泉******完好*******.** **合格*****.** **福建省******完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** **福建******完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** **福建省南******完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** **福州******完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** **浙江绿苑******完好*******.** **合格*****.** **福建省红******完好*******.** **合格*****.** **金建集团(福建)有限公司完好*******.** **合格*****.** **中环建筑(福建)有限公司完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** **厦门厦******完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** **厦******完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** **泉州******完好*******.** **合格*****.** **福建******完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** **厦******完好*******.** **合格*****.** **福建省******完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** **福建******完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** **福建******完好*******.** **合格*****.** ********完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** **福建******完好*******.** **合格*****.** **福******完好*******.** **合格*****.** ***福建省顺帆******完好*******.** **合格*****.** ***福建******完好*******.** **合格*****.** ***福州******完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** ***福州******完好*******.** **合格*****.** ***福建******完好*******.** **合格*****.** ***卓辉(福建)******完好*******.** **合格*****.** ***福建省******完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** ***中耀建设(福建)有限公司完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** ***泉******完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** ***福建******完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** ***福建******完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** ***福建省******完好*******.** **合格*****.** ***福州******完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** ***福建******完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** ***福建******完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** ***福建******完好*******.** **合格*****.** ***福建******完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** ***福建省******完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** ***福清******完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** ***福******完好*******.** **合格*****.** ***福州******完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** ***福建******完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** ***百景(福建)******完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** *********完好*******.** **合格*****.** ****、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格及商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******不合格投标文件中“拟派出主要施工管理人员表”中填写的项目经理名字与所附的项目经理证件名字不一致。不符合招标文件“资格审查文件评审标准”第***.******.***条规定厦******不合格投标文件中未附有项目经理注册建造师证件。不符合招标文件“资格审查文件评审标准”第***.******.***条规定******不合格商务投标文件报价不符合招标文件要求。不符合招标文件 “商务文件评审标准”第***.******.***条规定*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:陈宾荣工期: **日历天工程质量:符合《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准投标总价:人民币叁佰叁拾陆万零捌佰陆拾陆元整(¥*******.**)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////*、公示时间公示期为****年**月 ** 日至****年**月 ** 日。*、联系方式招标人:连江县城市******;地址:连江县园林绿化管理所(陈第公园内);电话:****-********联系人:丁工。招标代理机构:福****** 办公地址:福州市鼓楼区湖东路**号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 游秀敏、谢彬强 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 连江县住房和城乡建设局 办公地址: 连江县凤城镇文明东路**号 联系电话:****-******** 日期:****年**月**日