四川成都郫县中央预算内资金“十二五”第二批农村饮水安全项目(第二批)4标段(第二次)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称郫县中央预算内资金“十二五”第二批农村饮水安全项目(第二批)*标段(第二次)施工项目业主(招标人)郫县水务局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************李凯二级建造师川************第********************杨雪梅二级建造师川************第三名////第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人绵阳市游仙区水务农机局绵阳市游仙区魏城镇供水站灾后重建工程****-**-******-**-*********李治伦蓬溪县水利工程建设管理办公室蓬溪县“十二五”第一批农村饮水安全工程****年第三批中央预算内投资项目(施工四标段)****-**-******-**-*********李凯第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市龙泉驿区水务局龙泉驿区“十二五”农村饮水安全工程五标段****-**-******-**-*********刘源海北川羌族自治县水务农机局北川羌族自治县通口、开坪等十处场镇及农村供水工程项目施工标段****-**-******-**-*********尹小华第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******类似业绩未提供中标候选人公示网页打印件,项目经理未提供建造师执业信息卡,不符合第二章“投标人须知"第***.******.***项规定。四川省******投标文件第**页工程量清单序号第**项项目特征描述缺第*项。不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中第五点第*条的要求。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话行业主管部门成都市水务局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。