四川成都民族中学棚户区改造安置房项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称民族中学棚户区改造安置房项目(勘察设计施工总承包)(改正后)项目业主(招标人)攀枝花市仁和区仁和镇人民政府项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** *:**:**开标地点攀枝花市公共资源交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一******-*.**%**.**陈亚军一级注册建造师川************第二名成******-*.**%**.**颜道明一级建造师川************第******-*.**%**.**陈浩一级建造师沪************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成******“一号工程”生活配套区上河苑二期人才房工程****-**-******-**-***********涂燕成都市保障中心,成都市住房储备中心成都市政府保障性住房建设项目勘察及施工图设计工程C标段(成都市成华胜天路政府保障性住房建设项目)(四川省建筑设计研究院)****-**-******-**-**总建筑面积**.*万平方米*******涂舸******中航国际交流中心(四川省建筑设计研究院)****-**-******-**-**总建筑面积**.****万平方米*******涂舸******“新华之星”科研生产基地(四川省建筑设计研究院)****-**-******-**-**总建筑面积******平方米*******李欣凯******四川省分行中国农业银行三农客服中心(成都)(四川省建筑设计研究院)****-**-******-**-**总建筑面积**万平方米********李纯卓远地产(成都)有限公司中粮?成都大悦城施工图设计(四川省建筑设计研究院)****-**-******-**-**总建筑面积**万平方米********涂舸成都市新******成都新益州新城(富士康生活配套区)一期拆迁安置房建设项目二标段****-**-******-**-***********王荣成都******中冶?田园世界商住楼一期工程(二号地块)I标段****-**-******-**-***********黄******深航幸福花园****-**-******-**-***********李丕俊贵******金阳新区干井村城中村改造工程勘察(中国电建集团贵******)****-**-******-**-**********张******欧洲城项目(四川省建筑设计研究院)****-**-******-**-**总建筑面积**万平方米********涂舸深圳市******四季山水花园(*-*号楼住宅及幼儿园)****-**-******-**-***********李丕俊******花样年?福年广场(四川省建筑设计研究院)****-**-******-**-**总建筑面积******平方米*******徐******昆明大商汇商贸中心三期工程(四川省建筑设计研究院)****-**-******-**-**该项目总建筑面积**万平方米*******付志勇深圳市******四季山水花园二期****-**-******-**-***********.**吴绍仕******贵安新区贵安小镇岐山安置点建设项目(一期)(中国电建集团贵******)****-**-******-**-**********余波第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市龙泉驿区龙泉******白鹤小区B区主体工程*-*#楼及地下车库****-**-******-**-***********曾萍成都******成都市武侯区永丰乡太平村五组商品房住宅(下一站都市)工程****-**-******-**-***********.**曾知成都大学成都大学教师经济适用房****-**-******-**-***********曾萍成都******东麓·驿境住宅小区二期工程D区****-**-******-**-***********颜道明成都******东麓·驿境三期“郎域”****-**-******-**-***********颜道明河******蓝山国际东区、西区(******)****-**-******-**-**总建筑面积:******平方米*******张广礼苏州国家高新技术产业开发区狮山街道办事处新升新苑老住宅小区综合整治工程设计(******)****-**-******-**-**总建筑面积:******平方米*******王实武汉普******武汉幸福村“城中村”H*地块(******)****-**-******-**-**总建筑面积:******平方米*******张******北京诺德中心(******)****-**-******-**-**总建筑面积:******.**平方米********刘井坤******金亚科技双流新厂区设计(******)****-**-******-**-**总建筑面积:******平方米*******王立品四川省******白塔·元亨新城(******)****-**-******-**-**总建筑面积:*******平方米********陈昌松会宁******皇城*号工程(******)****-**-******-**-**总建筑面积:******平方米*******张华太原******太原******“退城搬迁入园”建厂技术改造项目一期建设工程地质详勘工程(******)****-**-******-**-**总建筑面积:******.*平方米*******刘红卫******西城区旧城保护定向安置房二期项目勘察(******)****-**-******-**-**总建筑面积:******平方米*******高会新******青海大美煤炭深加工示范项目一期工程岩土工程详细勘察及试桩施工(******)****-**-******-**-**总建工作量为*****延长米。*******高******中铁产业园诺德中心项目(******)****-**-******-**-**总建筑面积:******平方米*******陈彬彬第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川******蓝润.十年城住宅小区(中煤科工集******)****-**-******-**-**建筑面积**.**万平方米*******李龙江******新北家园三期****-**-******-**-***********黄全喜天津******新塘组团(一期)还迁住宅A区项目工程****-**-******-**-***********郝彦明天津******西部新城起步区一期还迁房E地块工程****-**-******-**-***********李浩江******陕西省华阴市东环路B地块项目单体/单项规划建筑设计(中煤科工集******)****-**-******-**-**总建筑面积******平方米*******李英军******重庆新欧鹏地产(集团)方案、设计、施工图设计(中煤科工集******)****-**-******-**-**建筑面积**.**万平方米*************重庆江北国际机场东航站区及第三跑道扩建项目地质勘察工程(二标段CQDK-B)(中煤科工集******)****-**-******-**-**场地面积约***万平方米********高******重庆江北国际机场***国道及渝邻高速改线工地质程勘察(中煤科工集******)****-**-******-**-*********高晓军******滨海新区中心商务商业区西沽商品房三期一标段****-**-******-**-***********乔建明重庆典******典雅.天城****-**-******-**-**花园洋房**万平方米;*星级酒店*万平方米;购物中心*万平方米;公寓式办公、商业街及地下车库**.**万平方米。*******汪源天津******新塘组团(一期)还迁住宅B区项目工程****-**-******-**-***********韩宝锡************发耳二矿(中煤科工集******)****-**-******-**-*********/******重庆华南城一期项目精品区(双首层)设计(中煤科工集******)****-**-******-**-**总建筑面积**万平方米********汪源贵州耀******桐梓住宅项目(中煤科工集******)****-**-******-**-**建筑面积**.*万平方米*******廖地建贵州天******龙里县老政府片区旧城改造(中煤科工集******)****-**-******-**-**建筑面积**万平方米*******高文建重庆******重庆两路寸滩保税港区空港功能区生活配套区(一期)工程(中煤科工集******)****-**-******-**-**工程建筑面积约**.*万平方米********汪源第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******部分设计专业人员无社保******勘察单位成员未提供无需缴纳社保后有效证明******投标文件P***页无委托代理人签字******设计单位人员未提供社保证******联合体协议书成员信息产业电子第十一设计研******的授权委托书中委托代理人未签字其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门攀枝花市仁和区发展和改革局联系电话/行业主管部门攀枝花市仁和区住房和城乡建设局联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。