福建厦门上杭县张滩大桥及其南北道路连接线工程A标段(建设南路)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:厦门天和******标 价 :中标下浮率: **.**%中标单位:金******上杭县张滩大桥及其南北道路连接线工程A标段(建设南路)中标公示招标编号:天和【上杭】招(施)字****-***号本项目于****年**月**日在上杭县公共资源配置中心三楼开标室(一)依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、 中标基本情况:*、招标人:上*******、招标人联系地址:上杭县北环路***号*、项目名称:上杭县张滩大桥及其南北道路连接线工程A标段(建设南路) *、中标人名称: 金******,中标下浮率: **.**%,工期:***日历天,项目负责人:缪澎彤,注册编号:赣************;最终得分:***.******.***、工程质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准。二、废标情况:中************项目管理人员未按资格审查文件要求提供社保缴交证明,厦******资格标“拟往本工程项目负责人简历表”中未按规定盖注册建造师执业章,西南******商务文件投标函中投标工期未填写,以上四家投标单位被废标。三、评标委员会成员名单:罗红兵、龚新明、郭永红、邱甫红、丘鸿连。四、公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及联系电话:上杭县城乡规划建设局****-*******招标人:上******招标代理:厦门天和******