福建福州福州市晋安区岳峰镇2014年旧住宅小区综合整治工程第2标段(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于**** 年**月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市晋安区岳峰镇****年旧住宅小区综合整治工程第*标段(施工)招标人:福州市晋安区岳峰镇人民政府建设规模:******平方米,***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:赵敏、李晓燕、吴长有、王文洪、刘少立评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人******完好*********合格吴仁泉 福建******完好*********合格陈龙海福******完好*********合格******完好*********合格******完好*********合格******完好*********合格林彬福******完好*********合格林学忠福******完好*********合格黄光******完好*********合格杨水金金建集团(福建)有限公司完好*********合格林廷森 ******完好*********合格倪仁铮福******完好*********合格谢春俤******完好*********合格林炎福******完好*********合格潘佳福******完好*********合格江帆福建省莆******完好*********合格陈新武******完好*********合格张容芳 ******完好*********合格陈学******完好*********合格陈群福******完好*********合格黄晶福******完好*********合格朱国江福******完好*********合格连美星福******完好*********合格******完好*********合格郑成洲 福建省******完好*********合格林海华******完好*********合格陈显锽******完好*********合格范瑜祯******完好*********合格郑友升******完好*********合格刘陈风福建******完好*********合格游丹福******完好*********合格赵阳斌福******完好*********合格刘春******完好*********合格兰灵艳福建******完好*********合格游燕福******完好*********合格陈伟钦 ******完好*********合格罗******完好*********合格张林榕华宇(福建)******完好*********合格王建华福******完好*********合格陈云灿******完好*********合格林杰福******完好*********合格陈顺德福建省南******完好*********合格王彩艳福******完好*********合格苏晓泉福******完好*********合格廖鹏辉 福******完好*********合格卢圣波******完好*********合格陈建烽 福******完好*********合格胡菊兰福******完好*********合格谢青福******完好*********合格刘丽勤 福******完好*********合格林姗福******完好*********合格胡晓榕 ******完好*********合格陈******完好*********合格陈小玲福******完好*********合格******完好*********合格何喜旺福******完好*********合格******完好*********合格王正华福******完好*********合格黄钗福******完好*********合格蔡先勇福******完好*********合格陈建国******完好*********合格邱雪仁 福******完好*********合格邓敏剑 福******完好*********合格王世敏福******完好*********合格傅宏福******完好*********合格池晓燕******完好*********合格朱惠福******完好*********合格郑虹 福******完好*********合格张丽文福******完好*********合格张陈丰福******完好*********合格郑舒娜******完好*********合格谢智龙 福******完好*********合格庄玉山 ******完好*********合格林群锋******完好*********合格徐祥 福******完好*********合格刘伟 中环建筑(福建)有限公司完好*********合格谢明成 福建******完好*********合格马日成 ******完好*********合格汤小琴 福******完好*********合格庄明裕福******完好*********合格陈静福******完好*********合格唐文彬 ******完好*********合格倪章金******完好*********合格余世锦 福******完好*********合格何贵 ******完好*********合格陈莺 ******完好*********合格何杰福******完好*********合格林文秀福******完好*********合格苏醒福建******完好*********合格钱秋兰宏峰集团(福建)有限公司完好*********合格陈伟******完好*********合格张华福******完好*********合格高杭坦 福建******完好*********合格檀学灿福******完好*********合格邓水兰 福******完好*********合格陈******完好*********合格谢长冰福建******完好*********合格吴清华 ******完好*********合格张长强 福******完好*********合格******完好*********合格张仪******完好*********合格林艳萍 福建******完好*********合格陈伟 ******完好*********合格梁建宾******完好*********合格卢兆丰福******完好*********合格高君炜福******完好*********合格邱炬 ******完好*********合格刘和民 福******完好*********合格刘政协 福******完好*********合格林军 福******完好*********合格余华福******完好*********合格李文娟福******完好*********合格郑焰 ******完好*********合格******完好*********合格张思通 福******完好*********合格倪必******完好*********合格张长泰福******完好*********合格余国玮******完好*********合格林超芬 福建省******完好*********合格林静 福******完好*********合格许******完好*********合格陈松福 ******完好*********合格王春晖 ******完好*********合格王梅 福******完好*********合格陈茂峰******完好*********合格郑添炯福******完好*********合格陈燕******完好*********合格林婷婷******完好*********合格王德寿******完好*********合格钱立炜******完好*********合格李强福******完好*********合格张容贞******完好*********合格陈艺敏******完好*********合格黄雪琼 华盛******完好*********合格宋依标******完好*********合格陈树本 ******完好*********合格******完好*********合格张勇福******完好*********合格曾******完好*********合格孙志村******完好*********合格王冬******完好*********合格陈翀******完好*********合格张锦平******完好*********合格檀惠英福******完好*********合格陈秋红 福建******完好*********合格陈静福建******完好*********合格刘江松福******完好*********合格何从周福******完好*********合格黄修卫******完好*********合格吴小华 ******完好*********合格梁斌 ******完好*********合格林庆昌福******完好*********合格何宪明 ******完好*********合格张振兴 福******完好*********合******完好*********合格高莉福******完好*********合格杨鑫烽******完好*********合格赵必义福******完好*********合格林存武******完好*********合格周永光******完好*********合格欧景华福******完好*********合格张翠苹******完好*********合格陈******完好*********合格王晖福******完好*********合格刘妹娇福******完好*********合格董亮 福******完好*********合格何兴海福******完好*********合格陈昌印福州******完好*********合格******完好*********合格薛涵福******完好*********合格陈龙******完好*********合格陈光荣 福******完好*********合格魏海滨福建******完好*********合格******完好*********合格******完好*********合格张颖 ******完好*********合格范孝灿******完好*********合格蔡金钟福******完好*********合格林苏福******完好*********合格方长兴******完好*********合格陈琳 福******完好*********合格罗小兰福******完好*********合格林善俊******完好*********合格张明 福******完好*********合格郭******完好*********合格林生辉******完好*********合格郑丽华福州******完好*********合格王伟******完好*********合格杨长青******完好*********合格赵美岳******完好*********合格曹雪钢******完好*********合格******完好*********合格陈丽 福******完好*********合格林慧兰厦******完好*********合格祝军福******完好*********合格邓敏真 福******完好*********合格张子林福建******完好*********合格林芳******完好*********合格郑昱福******完好*********合格陈连森 ******完好*********合格唐凌云******完好*********合格谢必煌福******完好*********合格林宗雄 福******完好*********合格张名琼福建******完好*********合格黄焜 ******完好*********合格黄连升福******完好*********合格刘东萍 ******完好*********合格江******完好*********合格林春云金楷鼎(福建)******完好*********合格黄河汇昇(福建)******完好*********合格赵胜福******完好*********合格李英 ******完好*********合格纪长宏福******完好*********合格江位周福******完好*********合格许永美******完好*********合格李岩志福******完好*********合格刘春凤福******完好*********合格何书其福******完好*********合格孙旭福******完好*********合格李新华******完好*********合格林锋******完好*********合格陈美燕******完好*********合格詹昌凤福******完好*********合格林振宇福******完好*********合格张鑫******完好*********合格周小燕福******完好*********合格黄彩******完好*********合格徐丹 福******完好*********合格杨华杰 ******完好*********合格林炜******完好*********合格张剑辉 ******完好*********合格黄烽锋******完好*********合格杨建兴福建******完好*********合格陈哲欣 ******完好*********合格刘正忠福建******完好*********合格林德洪 ******完好*********合格林辉福******完好*********合格李贵清福******完好*********合格鄢继伟福******完好*********合格黄******完好*********合格符合《工程施工质量验收规范》合格标准福******完好*********合格唐庆发******完好*********合格郑大著福******完好*********合格江化帮 ******完好*********合格蔡平*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******废标未到现场提交电子投标文件光盘招标文件第三章第*节第***.******.*********废标投标函未按招标文件要求填报项目负责人招标文件第三章第*节第***.******.***条福******废标投标报价不符合招标文件要求招标文件第三章第*节第***.******.*********废标投标函附录预付款预付方式不符合招标文件要求招标文件第三章第*节第***.******.***条福******废标投标函附录预付款预付方式不符合招标文件要求招标文件第三章第*节第***.******.***条*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人: 张振兴 工期: **日历天 工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为**** 年 ** 月**日至****年 ** 月**日。*、联系方式招标人:福州市晋安区岳峰镇人民政府 办公地址:长乐中路***号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 林工 招标代理机构:福建******办公地址:福州市晋安区三八路*******综合楼*层邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真:****-******** ,联系人:张君棋监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-******** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容