福建福州上下杭历史文化街区陈文龙尚书庙保护修复工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽才招字[****]***号本招标项目于**** 年**月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:上下杭历史文化街区陈文龙尚书庙保护修复工程招标人:福州历史文化******建设规模:****平方米,***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:杨明辉、吴本晶、程蕊、郑建欣、蔡玉华评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注******完好**********合格林剑飞******完好**********合格蔡旻******完好**********合格陈毅******完好**********合格丘卓华福建******完好**********合格兰德乐福******完好**********合格王振昆******完好**********合格高健福******完好**********合格蒋钦枝厦门******完好**********合格刘懿崟福建省长******完好**********合格张以斌福建省建筑科学研究院技术开发部完好**********合格王小幸******完好**********合格潘大权******完好**********合格朱秋阳浙江匀******完好**********合格袁迟福建******完好**********合格王育锋惠安******完好**********合格吴清忠福州******完好**********合格卢静福建******完好**********合格曾泽锋福州******完好**********合格张盛旺福建******完好**********合格陈一钊*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标项目经理未附上中级职称证书招标文件第三章第*节第***.******.***条款*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人: 陈毅川 工期: ***日历天 工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 /元,暂列金额 预算造价的*%计取)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 **日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:福州历史文化****** 办公地址:福州市鼓楼区营房里**号 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: / ,联系人:郑工 招标代理机构:福建******办公地址:福州市晋安区三八路*******综合楼*层邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真:****-******** ,联系人:张君棋监督机构名称:福州市文物管理局办公地址:福州市仓山区麦园路**号仓山区人民政府内联系电话:****-******** 日期:****年 ** 月**日