广东广州黄阁镇大井村农村水改项目施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示黄阁镇大井村农村水改项目施工总承包[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称广州市花都******************投标价(万元)***.******.***.******诚信得分***.******.***.**综合得分***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号蔡集云/马敏丹/高锦红/******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:因投标人原因造成投标文件未解密的 广东******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:因投标人原因造成投标文件未解密的 ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第**.*条*点,具体情形为:(未提供项目负责人社保缴纳记录原件扫描件) ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第**.*条*点,具体情形为:(未提供项目负责人社保缴纳记录原件扫描件) 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市南沙区黄阁镇人民政府联系人:张主任联系电话:***********招投标监督部门:广州市南沙区建设工程招标管理办公室联系地址:广州南沙开发区港前大道*区**号联系电话:***-********招标人名称:广州市南沙区黄阁镇人民政府日期:****-**-** **:** 附件:评标报告.pdf中标公示*.pdf中标公示*.pdf