四川成都四川省阿坝监狱灾后重建项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称四川省阿坝监狱灾后重建项目信息化设备采购集成项目标段(第二次)项目业主(招标人)四川省阿坝监狱项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中国******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**开标地点四川省公共资源交易中心本项目开标室投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名电信科学技术第十研究所****************.**贺允斌高级项目经理*********第二名成都**********************.**蒋平项目经理*********第三名//第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******六盘水市“天网”工程****-**-******-**-**********魏嘉******电池组件项目****-**-******-**-**********毕建刚西安******陕西省大数据平台****-**-******-**-**********雷文宁辽宁省公安厅“XXXX”工程二期****-**-******-**-**********贺允斌宁夏回族自治区公安厅XXX-宁夏XXX系统建设****-**-******-**-*********方建民南京***研究所中国联通北京汇聚降群分拣建设项目****-**-******-**-**********毕建刚北京对外服务办公室XXXXX系统建设****-**-******-**-**********赵建智吉林省公安厅XXX工程一期****-**-******-**-*********王浩吉林省公安厅XXX工程二期****-**-******-**-*********王浩北京国家安全局XXXXXX接入扩容****-**-******-**-*********雷文宁湖北省公安厅“XXX”工程二期建设项目****-**-******-**-*********王向东第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都大学成都大学二期工程第二阶段建设项目弱电工程施工****-**-******-**-*********.**雷小春旌阳区高等教育招生考试委员会办公室德阳市旌阳区考试监控指挥系统及标准化考点建设设备采购****-**-******-**-*********陈波西藏自治区人民检察院西藏自治区检察院大楼智能化项目****-**-******-**-*********孙宇航************“梯级调度系统建设语音和大屏及工业电视监控系统采购”****-**-******-**-*********朱承成都市电子政务内网建设管理办公室成都市全市高清视频会议系统续建及市委组织部视频会议系统工程****-**-******-**-**********黄庆四川绵竹剑南春******剑南春集团灾后重建酒史博物馆智能化工程建设****-**-******-**-**********黄庆中城******资阳市雁江区沱东新区会展中心建设工程弱电设计、施工分包工程****-**-******-**-**********黄庆中城******资阳市雁江区沱东新区党政中心、演艺中心建设工程弱电设计、施工分包工程****-**-******-**-**********王其宏中城******北京世纪星城二期三网合一系统专业分包工程****-**-******-**-**********王其宏\黄庆中城******资阳市雁江区沱东新区三馆三中心建设工程弱电设计、施工分包工程****-**-******-**-**********黄庆第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标人未提供生产厂家授权书,不符合招标文件P**第四篇*.建设内容中的规定。四川久******投标人未提供综合单价分析表,不符合招标文件第**页中**.*(*)******投标人未提供综合单价分析 工程量清单无造价人员签章 不符合招标文件第**页中**.*(*)四川川大******投标人分部分项清单计价表中【机房工程】**项工程量清单计量单位与招标文件不符成都******投标人分部分项清单计价表中P** **项项目特征描述与招标文件不******投标文件单位盖章不符合招标文件第**页中**.*(*)其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展与改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。