四川成都南部组团安置区项目一期工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称南部组团安置区项目一期工程勘察、设计项目业主(招标人)四******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/**/** *:**:**开标地点眉山市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中国********************.**帅振中一级注册建筑师*********第二名********************.**田润和一级注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人兴义市万******万和大地****-**-******-**-**建筑面积约**万平方米*******河源******东江湾****-**-******-**-**建筑面积约**万平方米********深圳******信旺荔山御园E-**地块****-**-******-**-**地上建筑面积******平方米,地下建筑面积******平方米,*栋***米高,**栋***米高********帅振中******高新区中和片区龙祥佳苑*期安置房工程****-**-******-**-**该项目建筑规模:建筑面积约******平方米;该工程为政府出资委托******新建****************万科金域国际花园****-**-******-**-**建筑面积约**万平方米;该工程由******投资建设的商住楼*******第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 兴义市万******万和大地****-**-******-**-**约**万平方米*******帅振中深圳******信旺荔山御园E-**地块****-**-******-**-**地上建筑面积******平方米,地下建筑面积******平方米,*栋***米高,**栋***米高********帅振中******万科金域国际花园****-**-******-**-**约**万平方米*******帅振中第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川德阳市******滨江筑境住宅小区****-**-******-**-**建筑面积******平方米,总投资*****.**万元*******田润和******东河二区棚改房暨公租房项目****-**-******-**-**建筑面积******.**平方米,投资*****.**万元*******田******东方御景****-**-******-**-**建筑面积******平方米,投资*****.**万元*******田润和四川广安经济技术开发区官盛新区管委会广安官盛新区官盛片区“美好家园”(安置房)勘察设计****-**-******-**-**总建筑面积:约**万平方米,建筑层数:**-**层。总投资约:*****万元。*******田润和江******江油市太平镇德胜新居工程****-**-******-**-**建筑面积******平方米,总投资*****万元,层数为**层,户型面积为**、**、***平方米*******田润和第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川德阳市******滨江筑境住宅小区****-**-******-**-**建筑面积******平方米,总投资*****.**万元*******田润和******东河二区棚改房暨公租房项目****-**-******-**-**建筑面积******.**平方米,投资*****.**万元*******田******东方御景****-**-******-**-**建筑面积******平方米,投资*****.**万元*******田润和江******江油市太平镇德胜新居工程****-**-******-**-**建筑面积******平方米,总投资*****万元,层数为**层,户型面积为**、**、***平方米*******田润和四川广安经济技术开发区官盛新区管委会广安官盛新区官盛片区“美好家园”(安置房)勘察设计****-**-******-**-**总建筑面积:约**万平方米,建筑层数:**-**层。总投资约:*****万元。*******田润和第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******业绩证明材料不能反映个人业绩,且未提供建设单位或建设行政主管部门出具的证明材料重庆市设计院业绩证明材料不能反映个人业绩,且未提供建设单位或建设行政主管部门出具的证明材料其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门眉山市发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门眉山市住房和城乡建设局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容