四川泸州会理县2014年第一批中央财政农业综合开发存量资金土地治理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称会理县****年第一批中央财政农业综合开发存量资金土地治理项目四标段项目业主(招标人)会理县财政局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川精诚******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/**/** *:**:**开标地点凉山州公共资源交易服务中心本项目开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************罗瑀二级建造师川************第二名********************徐兰二级建造师川************第三名********************孔玲波二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人普格县财政局普格县二*一三年度国家农业综合开发土地治理项目工程****-**-******-**-*********邓挺第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西昌市农业综合开发领导小组办公室西昌市****年农业综合开发土地治理工程*标段****-**-******-**-*********王中花第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市国土资源局嘉陵分局嘉陵区一立镇唐湾村等*个村土地整理项目一标段****-**-******-**-*********张万彬第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******投标函附录缺陷责任期未按合同要求填写******投标函未填下浮比例******投标函未填下浮比例四******投标函未填下浮比例******清单未盖章******清单未盖章******投标报价双低******投标报价双低******投标报价双低******投标报价双低******清单报价未按比例下浮其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门凉山彝族自治州发展和改革委员会联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容