四川宜宾荥经县民建彝族乡大坪村一二四组安置区新村聚居点公共基础设施灾后重建项目等4个建设项目施工一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称荥经县民建彝族乡大坪村一二四组安置区新村聚居点公共基础设施灾后重建项目等*个建设项目施工一标段项目业主(招标人)荥经县民建彝族乡人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川中衡******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* **:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心(雅安市雨城区西康路东段***号建设大厦三楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一******************** 黄彦建造师证********第二名******************** 周聪建造师证川************第三名******************** 文林建造师证********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人犍为县政府采购中心犍为县城南新区市政道路二标段B、C分标段道路建设工程****-**-******-**-**施工图、工程量清单所含的全部内容*******闫克强第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******彭州市轻灾区城镇灾后恢复重建基础设施建设项目(第一批)(第二次)****-**-******-**-**招标范围类的全部工程内容*******邓太海第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 理县杂谷脑镇人民政府理县杂谷脑镇日底村基础设施建设****年第四批扩大内需中央预算内投资计划项目****-**-******-**-**施工图纸和招标文件所约定的内容******梁启波第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******未提供投标保证金从企业基本账户转入雅安市公共资源、交易中心专户银行的凭证复印件,不符合第八章“投标文件格式”对投标保证金附件的要求,根据第三章“评标办法”***.******.***条规定做废标处理。 四******二组给水管网投标报价第*~**项工程量与招标人提供的《招标工程量清单》中提供的工程量不一致,根据第三章“评标办法”***.******.***条规定做废标处理。 四******投标报价未提供四组所有单位工程的工程量清单投标报价及相应分析表,根据第三章“评标办法”***.******.***条规定做废标处理。 ******报价双低且放弃澄清,根据第三章“评标办法”***.******.***条规定做废标处理 ******报价双低且放弃澄清,根据第三章“评标办法”***.******.***条规定做废标处理 ******报价双低且放弃澄清,根据第三章“评标办法”***.******.***条规定做废标处理 ******报价双低且放弃澄清,根据第三章“评标办法”***.******.***条规定做废标处理 ******报价双低且放弃澄清,根据第三章“评标办法”***.******.***条规定做废标处理 ******报价双低且放弃澄清,根据第三章“评标办法”***.******.***条规定做废标处理 ******报价双低且放弃澄清,根据第三章“评标办法”***.******.***条规定做废标处理 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门荥经县发改局联系电话 行业主管部门荥经县建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容