四川成都四川省成都市大邑县晋原街道办事处莲兴小区、建华小区监控及门禁系统采购及安装项目询价结果预公告
查看隐藏内容(*)需先登录
四川省成都市大邑县晋原街道办事处莲兴小区、建华小区监控及门禁系统采购及安装项目询价结果预公告系统发布时间:****-**-** **:** 采购项目名称四川省成都市大邑县晋原街道办事处莲兴小区、建华小区监控及门禁系统采购及安装项目采购项目编号CDCY-ZC(X)-******采购方式询价采购 行政区划四川省成都市大邑县公告类型结果预公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人四川省成都市大邑县晋原街道办事处更正公告采购代理机构名称******项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价因通过资格、符合性审查的投标人不足三家,故采购*包、采购*包废标,项目流标。采购人地址和联系方式采购人:大邑县晋原街道办事处联系人:李先生 联系电话:***********采购代理机构地址和联系方式采购代理机构:****** 地 址:成都市小关庙街石马巷*号虹鑫大厦*楼 联 系 人:钟先生 电 话:***-********-*** 传 真:***-********采购项目联系人姓名和电话联 系 人:钟先生 电 话:***-********-***备注经过评标委员会审查,第*包有*家供应商通过了资格、符合性审查。未通过资格、符合性审查的供应商及原因为:******在投标文件中的分项报价明细与询价文件清单不一致;******在投标文件中的分项报价明细与询价文件第四章第二条采购清单不一致;******的开标一览表与投标函报价不一致;四川******在投标文件中的分项报价明细与询价文件第四章第二条采购清单不一致;因通过资格、符合性审查的投标人不足三家,故第*包废标,另******投标文件未密封,标书被退回。第*包有*家供应商通过了资格、符合性审查。未通过资格、符合性审查的供应商及原因为:******的开标一览表与投标函报价不一致;******投标文件未按照询价文件第四章第一条提供相关证明资料;******投标文件未按照询价文件第四章第一条提供相关证明资料;因通过资格、符合性审查的投标人不足三家,故第*包废标。