四川雅安石棉县棉城街道办城北社区服务中心建设工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称石棉县棉城街道办城北社区服务中心建设工程施工标段项目业主(招标人)石棉县棉城街道办事处项目业主(招标人)联系电话****- *******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名//////第二名//////第三名//////第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******不满足招标文件***.******.***要求安装工程投标清单缺少总价措施和规费计价表四******按附件***.******.***规定不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致两家投标企业安全文明费用和规费完全一致******不满足招标人须知前附表***.******.***要求无资料员******按附件***.******.***规定不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致四家投标企业安全文明费用和规费完全一致******不满足招标人须知前附表***.******.***要求P***项目经理承诺不满足要求******不满足招标人须知前附表***.******.***要求施工员证过期四川******不满足招标人须知前附表***.******.***要求技术负责人无中级职称******与招标文件清单不一致招标清单无暂估价******按附件***.******.***规定不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致四家投标企业安全文明费用和规费完全一致******与招标文件清单不一致P**页**项与清单描述不符四川省******按附件***.******.***规定不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致四家投标企业安全文明费用和规费完全一致******按附件***.******.***规定不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致两家投标企业安全文明费用和规费完全一致******按附件***.******.***规定不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致四家投标企业安全文明费用和规费完全一致******与招标文件清单不一致P**页**项与清单描述不符其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门石棉县发展改革和经济商务局联系电话****-*******行业主管部门石棉县规划和建设局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容