浙江金华洋安限价商品房室外景观一期工程
查看隐藏内容(*)需先登录
洋安限价商品房室外景观一期工程 [中标公示] 工程编号JD****A-***建设单位建德市万******工程名称洋安限价商品房室外景观一期工程所属地区建德市工程概况景观、道路、排水、弱电系统、路灯照明等工程中标候******中标价格(万元)***.****** 中标下浮率**.*%中标工期质量标准合格建造师(项目经理)郑阳红建造师证书号********建造师注册编号浙************公示时间****-**-** **:**~****-**-** **:**备注中标工期:一期竣工时间为****年**月**日,开工时间以开工报告为准。否决投标单位原因序号否决投标单位否决投标原因*浙江******投标总价页缺少安装造价员章*******投标总价页盖的造价员章无效*******投标文件中提供的建造师复印件显示的专业和单位不符合招标文件要求*富******投标文件中提供B证复印件过期说明在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求进行投诉。咨询投诉电话: 市建筑业管理处:******** 市交管办交易管理科:******** 市纪委监察局执法监察室:********