福建南平建阳市第二中学教学综合楼建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福建永******建阳市第二中学教学综合楼建设工程中标结果公示(招标编号:亿达南招【****】***号)建阳市第二中学教学综合楼建设工程于****年**月**日在建阳市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:建阳市第二中学教学综合楼建设工程招标人:建阳市第二中学建设规模:工程控制价:*******元,发包价:*******元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:余永华、张志勇、曾国根、黄丽珍、吕坤妹、陈洁、周魁灏。评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建永******项目经理:周怀芗 注册编号:闽************投标金额:*******元(*)第二中标候选人名称:******项目经理:刘 杰 注册编号:闽************投标金额:*******元(*)第三中标候选人名称:******项目经理:徐洪胜 注册编号:闽************投标金额:*******元*、中标人及其中标主要实质内容:中标人:福建永******项目经理:周怀芗 注册编号:闽************投标金额:*******元中标工期:***日历天*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评标结果原因依据及理由******资格标审查不合格,做废标处理试验员证书过期根据招标文件第*章第*.*条及*.*条规定,资格审查不合格,作废标处理。福******资格标审查不合格,做废标处理拟派出主要施工管理人员表内试验员、机管员姓名与证书复印件不符。根据招标文件第*章第*.*条及*.*条规定,资格审查不合格,作废标处理。******资格标审查不合格,做废标处理最低资格和人数要求未按招标文件要求。根据招标文件第*章第*.*条及*.*条规定,资格审查不合格,作废标处理。*、公示时间:公示期为****年**月**日至****年**月*日*、联系方式:招标人:建阳市第二中学地址:建阳市童游防洪堤路*号,邮编:******电话:*********** 联系人:傅校长招标代理机构:福******地址:南平市延平区长富花园建华苑*幢***室电 话:****-******* 联系人:吴女士投标人对中标结果如有异议,请公示期时间****年**月**日至****年**月*日内以书面形式(盖章人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称:建阳市建设局地址:建阳市西桥西路*号联系电话:****-******* 招标人:建阳市第二中学招标代理机构:福**********年**月**日
查看隐藏内容