四川泸州会理县2014年第一批中央财政农业综合开发存量资金土地治理项目二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称会理县****年第一批中央财政农业综合开发存量资金土地治理项目二标段项目业主(招标人)会理县财政局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川精诚******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/**/** *:**:**开标地点凉山州公共资源交易服务中心本项目开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名日昌(福建)******************** 陈华坚二级建造师闽************第******************** 贺胜锋二级建造师川************第三名泸******************** 周学军二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人长汀县濯田镇人民政府长汀县濯田镇****年农业综合开发土地整理建设高标准农田项目一标段****-**-******-**-** ******.**吴修萍第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 蓬溪县农业综合开发领导小组办公室蓬溪县****年国家农业综合开发高标准农田建设示范工程及农业综合开发土地治理与产业化经营有机结合试点项目D标段****-**-******-**-** *******刘恩发第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 会理县现代烟草农业基础设施建设工作领导小组办公室会理县****年烟叶生产基础设施建设土地整理项目施工*合同段****-**-******-**-** *******周学军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******清单未盖章 ******投标函未填下浮比例 四川******投标函附录缺陷责任期未按合同要求填写 ******投标函未填下浮比例 ******清单未盖章 ******投标函未填下浮比例 四川******清单未盖章 ******清单未盖章 ******清单未盖章 ******投标报价双低 ******清单未按比例下浮 ******投标报价双低 ******投标报价双低 ******投标报价双低 ******投标报价双低 ******投标报价双低 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门凉山彝族自治州发展和改革委员会联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容